Услуги Эвакуатора в Воронеже, Автовыкуп

Прямая ссылка на наш сайт СЮДА

АвтоСпас ‒ ваш помощник на дорогах

АвтоСпас – это успешная транспортная компания, которая обеспечивает своевременную подачу транспорта. Мы уже давно работаем в сфере транспортировки грузов и людей, поэтому отлично знаем то, как быстро и качественно выполнять свою работу, чтобы наши клиенты оставались довольными.

Для Вас мы готовы предложить большой автопарк специализированной техники. Каждая из машин находится в отличном состоянии и готова приступить к работе прямо сейчас. Мы тщательно следим за тем, чтобы наша техника была исправна и готова как к небольшим, так и длительным поездкам по городу и за его пределы.

Благодаря гибкой системе обслуживания, низким ценам, современной технике и профессиональным специалистам наша компания эффективно справляется со своей работой без лишней траты Вашего времени и средств. Качественная работа – это основное направление для компании АвтоСпас. Мы дорожим нашей репутацией, а также ценим каждого клиента, предоставляя лучшие условия обслуживания, как для разовой работы, так и для постоянного сотрудничества.

  • предоставляем полный пакет документов
  • работаем с организациями и частными лицами (наличный и безналичный расчет)
  • круглосуточно
  • по всей России и СНГ
  • время подачи автомобиля в среднем 30-40 минут

Услуги нашей компании

  • предоставляем полный пакет документов
  • работаем с организациями и частными лицами (наличный и безналичный расчет)
  • круглосуточно
  • по всей России и СНГ
  • время подачи автомобиля в среднем 30-40 минут

Эвакуация транспорта

Из-за поломки, ДТП или какой-либо другой причины может случиться так, что Ваш автомобиль понадобится погрузить на эвакуатор для безопасной транспортировки на место стоянки или ремонта. Хорошо, если Вы точно знаете, когда понадобится такой автомобиль, например, при доставке из автосалона, а если нет? В дороге может внезапно заглохнуть двигатель или спустить колесо без возможности замены. В таком случае хорошо иметь под рукой телефон проверенной компании с автоэвакуатором. У нас Вы можете заказать услуги эвакуатора в любое время суток. Опытные сотрудники быстро прибудут на место, погрузят автомобиль на платформу и доставят по месту назначения.

Перевозка грузов

Транспортировка грузов для многих компаний – важный этап ведения бизнеса. Что если несколько автомобилей вышли из строя, и требуется их замена на некоторое время? Наша компания готова оказать такую помощь предоставив грузовой транспорт с водителями. Кроме того, такая техника незаменима при организации переездов, а также когда требуется разово доставить груз из одного города в другой. Мы готовы предложить автомобили разной грузоподъемности, которые можно быстро загрузить и отправить в дорогу. И все это по выгодной цене.

Перевозка пассажиров

Компания АвтоСпас также организует пассажирские перевозки по Воронежу и в другие города. Для этих целей мы готовы предоставить современный транспорт, рассчитанный на разное количество человек. Мы создаем комфортные условия для каждой поездки, продумывая маршрут вместе с Вами, чтобы каждый пассажир мог насладиться поездкой, особенно когда речь идет о поездках на большие расстояния. Экскурсии, деловые поездки, посещение различных мероприятий и их сопровождение – все это Вы можете получить по выгодной цене, сотрудничая с компанией АвтоСпас.

Выкуп автомобилей в Воронеже

Мы знаем как сделать срочный выкуп авто еще быстрее. Ведь когда необходимо продать автомобиль в короткие сроки без помощи не обойтись. Наша компания предлагает отличную возможность быстро продать автомобиль в любом состоянии всего за несколько шагов. Мы выкупаем как автомобили б/у в хорошем состоянии, так и битые, аварийные машины, которые требуют сложного восстановления или вовсе не подлежат ему.

Как продать машину в плохом состоянии?

Наша компания поможет быстро продать машину, даже если она только после аварии или в плохом состоянии по другим причинам. Выкуп автомобиля проходит в несколько этапов:

  • Заявка. Позвоните нам по телефону +7 (473) 229-52-09 и сообщите о своем желании продать автомобиль и его состоянии.
  • Осмотр. Мы организуем выезд и осмотр состояния автомобиля специалистами.
  • Оценка. Принимая во внимание все факторы, производится оценка стоимости машины.
  • Оформление документов. Мы поможем оформить срочный выкуп автомобилей, даже если они без документов, находятся под арестом или за них еще не выплачен кредит.
  • Быстрый расчет. После оформления договора купли-продажи вы получаете оговоренную сумму.

Продажа авто без посредников и без последствий

Продать проблемный автомобиль всегда сложнее, чем авто в хорошем состоянии. Однако любые сделки купли-продажи всегда сопряжены с определенными трудностями. Наша компания гарантирует быстрое разрешение таких проблем. Мы обеспечим оперативное оформление договора, а также быструю оплату. Вам не придется самостоятельно искать покупателя и ждать долгие месяцы, мы действительно сделали срочный выкуп авто в Воронеже намного быстрее.

Доставка автомобиля за наш счет

Услуга выкупа транспорта доступна не только жителям Воронежа, наша компания приобретет машины также из Курска, Белгорода, Липецка, Орла, Тамбова и других городов региона. Также мы своими силами осуществим транспортировку выкупленных машин, используя собственный эвакуатор в Воронеже, который также доставит автомобили и из этих городов.