Смотать пробег Воронеже / Корректировка спидометра в Воронеже

Изменение показаний одометра, не секрет, делают многие. У всех на то разные причины. Попробуем разобраться, для чего же можно это делать.

Километраж – это наверное первое, на что люди смотрят при покупке авто. Дальше уже идет стояние, комплектация, количество хозяев по ПТС и тд. Наверное, для каждого авто есть своя психологическая отметка пробега, выше которого его не станут брать. Но как показывает практика, многое зависит от хозяина: как часто и какого качества расходники, стиль езды, прогревы перед поездкой и тд. Поэтому у бережливого хозяина авто с пробегом более 200 000 км может быть в состоянии получше, чем у плохого хозяина в 100 000км. Поэтому многие поправляют пробег, чтобы авто входил в психологический пробег, при котором его готовы купить.

Бывает и так, что вам нужно поменять приборную панель (старая вышла из строя или еще что), а в купленной пробег не соответствует вашему авто. Или вы проходите все ТО у дилера и у вас большой перепробег – нужно поправить показания пробега для прохождения ТО. Не секрет так же, что можно намотать пробег на авто, например, вы списываете ГСМ по пробегу, но случайно вписали не те данные и вам нужно, чтобы пробег соответствовал указанному.

Раньше смотать пробег на одометре не составляло никакой сложности (покрутил шестеренки и все). Сейчас, когда все контролируется электроникой, стало намного защищённые и сложнее. Не стоит так же забывать, что пробег, на некоторых авто, хранится и в блоках управления, так называемые дубли. Например: Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Opel – у этих авто есть дубли в блоках управления, но поправить там пробег дорого, да и не все проверяют так глубоко, так что смотать пробег в приборной панели вполне достаточно для достижения ваших целей.